Колдун Вуду +79817932681 Георгий www.mag-elit.ru

Translate

Черная Магия

Практическая Черная Магия

  Здравствуйте меня зовут Георгий
Викторович я черный колдун

Свой дар и знания я получил по наследству от прабабушки и своей матери Занимаюсь я практической черной магией. В данное время мне 34 года.

Я помогаю людям с помощью черной магии с шестнадцати лет.

Список Услуг  

Черной Магии.

Сильный приворот, кладбищенский приворот и многое другое....

Черная магия в практике - решение множества проблем за несколько посещений - реальная помощь. В услуги чёрной магии входит: возврат любимых в тяжелейших ситуациях, приворот Вуду, чёрный приворот, сексуальная привязка, узда, отворот, помощь в устранение партнёров, конкурентов, давних врагов, решение долговых вопросов (не старых), наведение порчи, проклятий (без возврат), наведение тяжёлых болезней, наведение порчи на смерть, тяжёлая магия Вуду, изготовление кукол, возврат болезней или неприятностей обидчикам, подчинение нужных людей, зомбирование, гипноз, помощь, наведение неприятностей на нужных людей, заговор на разбивание нужной машины и многое др., в зависимости от пожелания клиента.
ВЫСШАЯ Чёрная магия.
РЕШАЮ ТЯЖЕЛЫЕ ПРОБЛЕМЫ: Заговор на разорение конкурентов, накладываю проклятие, накладываю родовое проклятие, ЛЕПЛЮ ФИГУРКИ, МАГИЯ ВУДУ, ВСЕСТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ. Заговор на по толстение. 
Решения сложных бизнес вопросов. 
Viber., Watsapp., Телефон 
+79817932681
Георгий Викторович
Электронная Почта 
elit.str-m@ya.ru
Skype magiavud
 

   

Комментариев нет: